432
Ваш населённый пункт:
Техническая поддержка
(4942) 494-888
(950)247-14-00

SKYPE: telecomservis-kostroma
пн-пт 8:00 - 20:00 без перерыва

Телеканал МУЛЬТИЛАНДИЯ в 2021 году

      Телеканал МУЛЬТИЛАНДИЯ в 2020 году канал провел ребрендинг и уже в первом квартале 2021 года вошел в тройку лидеров детских платных телеканалов по охвату аудитории (19,6 млн). 

      В самом ближайшем будущем сетка МУЛЬТИЛАНДИИ будет значительно усилена новыми проектами Союзмультфильма и программами собственного производства. В рамках текущей контентной политики телеканал показывает анимацию для детей в возрасте от 4 до 12 лет (ядро аудитории канала дети 4–8) с преобладанием отечественных мультипликационных сериалов и фильмов.

   Сейчас в сетке присутствуют несколько брендированных линеек Союзмультфильма, а в музыкальном блоке регулярно выходят в эфир фрагменты из сериалов студии.  В ближайшем будущем появятся премьерные проекты и программы, произведённые совместно киностудией и телеканалом.

     «В России с каждым годом производят все больше часов качественной современной отечественной анимации, и мы, как канал, стремимся к тому, чтобы дать зрителю возможность смотреть только самые лучшие мультсериалы российского производства», - отмечает генеральный директор телеканала Елена Опалева.

     Уже в этом телесезоне зрителей канала ждут новые увлекательные мультсериалы и программы!

     Включайте МУЛЬТИЛАНДИЮ, следите за нашим эфиром и дарите детям радость!